Peter Paul Rubens
(Siegen 1577-1640 Antwerpen) und Werkstatt Meleager überreicht Atalante den Schädel des Kalydonischen Ebers, Öl auf Holz, 76 x 57, 5 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 200.750,-
- Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 75.000,-
Peter Paul Rubens
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)